Creation du fichier https://cyclurba.fr/fichier/annonce_compteur.txt

Fatal error: Call to undefined function VerifGetPost() in /home/cyclurba/public_html/cyclurba.fr/cache/jccache.php on line 12
Cyclurba, le vélo utile
Creation du fichier https://cyclurba.fr/fichier/pub_log.txt
Photos de l'objet

lot de 2 vélos femme vintage peugeot rarelot de 2 vélos femme vintage peugeot rarelot de 2 vélos femme vintage peugeot rarelot de 2 vélos femme vintage peugeot rare
lot de 2 vélos femme vintage peugeot rare
Annonceur
infos Topvélos.
Inscrit le : 14-12-2018
département : 37160
Annonces : 6
Annonce

[ Modifier votre annonce]
[ Ajouter, changer une photo]
[ Remonter en haut de liste]
[ Supprimer votre annonce]
Réf. :          4010
Parution :    06-01-2019 à 14h28
Mise à jour:28-04-2019 à 10h03
Vue 657 fois.
[répondre à l'annonce]
[Ajouter une annonce]
[Signaler annonce douteuse]
Liens externes

[Toutes les annonces]  [Annonces de cette rubrique]  [Ajouter une annonce]

Rubrique: » Velos » Velos dame, mix

Vends lot de 2 vélos femme vintage peugeot rare

vend 1 lot ou unité de 2 vélos vintage d’origine rare Peugeot d’époque 1970/80
roule très bien
pour + info me contacté par tel 02.47.92.45.53
indre et loire 37160
le marron roue de 700
le violet et blanc roue de 650 (26 pouces )

Prix :190 euros.

Mail annonceur: ********@sfr.fr
Pays de provenance de cette annonce: FRANCE Cliquez ici pour afficher une aide

répondre à l'annonce Conseiller l'annonce à un ami

Pèse vélo de précision
cyclurba.fr/Velos_electriques/168/Peson-Pèse-vélo.html